Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Ремонт в рамках программы Модернизации здравоохранения Кировской области. Закончен ремонт детского отделения Оричевской ЦРБ
Ремонт детского отделения Оричевской ЦРБ, длившийся около месяца, на прошлой неделе был закончен.
На время ремонта пациенты отделения были переведены в инфекционное отделение ЦРБ. Сейчас все пациенты переведены обратно. Отделение работает в штатном режиме.

Ремонт проводился в рамках областной программы Модернизации здравоохранения Кировской области и финансировался из трех источников: областной бюджет, Фонд обязательного медицинского страхования и бюджет Оричевского района. Всего на ремонт отделения было потрачено 2 441 тысяч рублей. На эти средства было сделано следующее:
  • все окна заменены на стеклопакеты,
  • полностью отремонтирована электропроводка и освещение
  • полностью заменена сантехника,
  • полностью отремонтированы все палаты, кабинеты, коридор, подсобные помещения (кафельная плитка, штукатурка, шпатлевка, покраска)
  • полностью заменен линолеум, как в палатах, так и в коридоре.

Новая мебель в палаты, столовую, игровую комнату была закуплена в прошлом году. Не были куплены только большие стулья в столовую, которые будут приобретены до конца декабря текущего года.

Полный фотоотчет можно посмотреть тут: ДО после ремонта.
Просмотров: 1920 | Добавил: Администратор | Теги: Детское отделение, Новости ЦРБ, ремонт | Рейтинг: 0.0/0